Преимущества фундаментных блоков

06.07.2017

Фундаментные блоки – это востребованные железобетонные изделия, которые активно применяются при строительстве разных объектов. Они позволяют быстро возводить прочные и надежные фундаменты, а в некоторых случаях могут применяться и как стеновой материал. Работать с блоками достаточно легко, поэтому их использование позволяет снизить сроки возведения зданий.

Дорожные плиты: для качественных дорог

05.07.2017

В нашей стране качество дорог всегда считалось проблемным. Специалисты говорят, что нужно улучшать прежде всего качество дорожного полотна, ведь именно от него зависит долговечность службы всей дороги. Компания «Стройнеруд-бетон» предлагает качественные дорожные плиты, на основе которых можно возводить дорожные покрытия разной степени нагрузки.

Новые разработки в производстве бетона

04.07.2017

Технологии производства товарного бетона и железобетонных изделий постоянно совершенствуются. Благодаря этому потребители получают новые разновидности ЖБ изделий, обладающих уникальными свойствами. Композитные добавки к бетонным растворам, такие как армирующие микроволокна, микромнезем, химические присадки позволяют получать материалы обладающие высокой прочностью, устойчивостью к истираемости и другим внешним воздействиям.

Бетон: живой и прозрачный

29.06.2017

Архитекторы и дизайнеры с удовольствием используют в своих проектах новые строительные материалы: у них для каждой новинки найдется применение. Потому создатели новых отделочных и строительных материалов уверены, что их труды не будут напрасными. Впрочем, и строители всегда рады материалам, которые позволят усовершенствовать технологии, сократить сроки строительства, сэкономить и сделать результаты их труда более привлекательными и долговечными.

Товарный бетон – лучший материал для опалубки

27.06.2017

Современный товарный бетон – это уникальный по эксплуатационным свойствам материал, которые широко применяется в строительстве благодаря безопасности, практичности и долговечности. Не случайно его используют при заливке фундамента, который способен простоять длительное время. Компания «Стройнеруд-Бетон» предлагает приобрести качественный товарный бетон, отвечающий современным требованиям.

Использование фундаментных блоков в строительстве

14.06.2017

Фундаментные блоки из тяжелого армированного бетона широко используются строительными организациями при возведении зданий разного назначения. Высокая прочность и способность выдерживать большие нагрузки позволяют применять их в разных климатических условиях.

Новинки строительных материалов и оборудования презентовали на выставке Bauma

12.06.2017

В Германии прошла очередная выставка строительных материалов, оборудования и технологий Bauma. Это масштабный форум для специалистов со всего мира, который проводится каждые три года.

В США прошла международная выставка «Мир бетона»

12.06.2017

В США состоялась международная выставка «Мир бетона» (World of Concrete) – одно из крупнейших мероприятий мировой строительной отрасли. Экспозиция организуется уже более сорока лет – с 1975 года, ее участниками становятся производители стройматериалов и другие специалисты из разных государств, в том числе и из России.

В Японии разработана технология создания самого прочного в мире бетона

31.05.2017

Японские специалисты разработали рецептуру и технологию производства самого прочного в мире бетона. Результаты испытаний подтвердили, что созданный материал по своей прочности на 50% превышает все самые прочные мировые марки.