Доставка бетона в строительной сфере

В последнее время бетон активно используется как основной строительный материал. На его основе создаются различные функциональные элементы строительных конструкций. И самый простой способ из производства – отливка из бетона сразу на месте. Наша компания занимается производством и доставкой товарного бетона, который позволит вам создавать строительные элементы из него сразу на объекте. Мы предлагаем вам:

Отливка изделий из бетона непосредственно на строительном объекте гораздо эффективнее и дешевле, чем использование сборных готовых изделий ЖБИ. Сегодня все большее число компаний предпочитают именно первый способ, например, когда требуется сделать качественную опалубку. Для отлива бетонных конструкций на месте требуется доставка бетона в сжатые сроки, и наша компания готова предложить свои услуги в этой сфере. Дело в том, что только при однократной отливке изделия из бетона будут надёжными и качественными, а главное прочными. Такой способ становится популярнее благодаря тому, что монолитное строительство сегодня переживает новый виток развития.

Бетонный завод «СТРОЙ-НЕРУД» предлагает реализацию строительного материала в любых количествах на основе быстрой доставки строительного бетона непосредственно к месту строительства. Благодаря тому, что мы продаем материал собственного производства, мы можем предлагать доступные цены на свою продукцию.

Выбирая бетон для строительных работ того или иного назначения, исходите из того, для каких целей он будет применяться. Так, для монтажа конструкционных элементов в виде балок, перекрытий, колонн нужен бетон не ниже М400, а в качестве оснований для дорог подойдут и низкие марки. Какой бы вариант ни был выбран вами, конструкции на основе качественного бетона будут надежными.

В нашей компании уделяется пристальное внимание производству бетона. Мы также гарантируем вам качественную доставку на специальных автомобилях, что позволяет сохранить эксплуатационные свойства материала. Наше производство оснащено по последнему слову техники, а наличие собственного автопарка позволяет нам выполнять широкий спектр услуг. Многоступенчатая система контроля на нашем производстве служит залогом того, что бетон будет соответствовать требованиям ГОСТов. Чтобы оформить заказ, звоните нам или оставляйте заявку через форму обратной связи.

← Назад к списку новостей