В Москве прошел юбилейный форум «Цемент. Бетон. Сухие смеси»

26.05.2017

В декабре в московском Экспоцентре состоялась юбилейная 15-ая строительная выставка «Цемент. Бетон. Сухие смеси». Форум стал эффективной экспозиционной и бизнес-площадкой для презентации актуальных товаров и услуг, для заключения контрактов, поиска поставщиков и поиска новых деловых связей.

Оборудование для разработки нерудных месторождений представили на выставке «Экспокамень» 2015

24.05.2017

С 16 по 19 июня в московском ВДНХ состоится очередная международная выставка «Экспокамень», которая соберет специалистов по добыче и обработке камня со всего мира. Это представительное мероприятие пройдет уже в 16-ый раз. На площадке выставки будут собраны компании, занимающиеся добычей и обработкой камня, производители инструмента и оборудования, сервисные фирмы, строительные концерны и т.д.

Новый перспективный материал: ячеистый бетон

23.05.2017

Автоклавный ячеистый бетон на сегодня считается одним из самых экологически чистых стройматериалов. Поэтому именно на этот материал делают ставки в перспективах развития «зеленого» строительства. Помимо экологичности, газобетон обладает высокими теплоизолирующими свойствами, что позволяет строить из него угледородо-нейстральные здания, которые не вызывают увеличения выброса углекислого газа в атмосферу

Использование товарного бетона в современном строительстве

17.05.2017

Товарный бетон – это изготовленная на заводе качественная смесь, которую производители поставляют на стройплощадки и другие объекты. Такой бетон востребован при строительстве жилых и промышленных зданий, при возведении дорог, мостовых сооружений и иных конструкций.