Доставка бетона для современного строительства

Бетон – неотъемлемый материал для разных типов строительства. Бетонный завод "СТРОЙ-НЕРУД" предлагает доставку бетона, который выполняется в соответствии с существующими нормами и строительными стандартами. Грамотная транспортировка – залог того, что материал будет доставлен на участок с сохранением всех своих эксплуатационных свойств.

Мы предлагаем вам приобрести хороший бетон от производителя с доставкой в следующие районы:

Особенности перевозки

Доставка бетона осуществляется специальным транспортом, который обладает уникальной конструкцией. Это гарантирует, что во время транспортировки материал е потеряет свои свойства. Сотрудничество с нашей компанией дает нашим клиентам ряд преимуществ:

  1. Мы гарантируем своевременные поставки, поэтому вы будете вести строительные работы в соответствии с утвержденным техническим заданием.
  2. Вы сами выбираете, какие поставки вам интересны – разовые или регулярные. 
  3. Стоимость доставки оговаривается индивидуально в зависимости от объема бетона, регулярности поставок и расстояния, на которое материал будет доставляться.

Благодаря современному оснащению производства, большому собственному автопарку мы может оказывать целый ряд услуг, которые связаны с транспортировкой бетона до строительного объекта. Многоступенчатая система контроля служит залогом контроля каждого этапа производства, поэтому предлагаемый нами бетон обладает отличными эксплуатационными характеристиками. Для доставки используются современные технологичные миксеры, которые оснащены системами спутниковой навигации. Она дает возможность отследить состояние транспортного средства, его передвижение, а также контролировать состояние раствора.

Наша компания предлагает своевременную доставку бетона на объект посредством специализированной техники. Для этого мы предлагаем в аренду миксеры и бетононасосы разной производительности. Предлагаем реальную возможность снизить себестоимость строительных работ и выполнять их точно в срок. Кроме того, в нашем штате работают опытные специалисты, которые не только помогут выбрать технику соответствующей производительности, но и обеспечить экономическую эффективность аренды техники. Арендуя транспортные средства у нас, вы можете выполнять строительные работы своевременно, получив технически исправные машины. Заправка топлива выполняется за счет нашей компании.

← Назад к списку новостей