Откуда берется параметр прочности бетона

Откуда берется параметр прочности бетона

16.08.2017

В наши дни, выбирая бетонную смесь, строительные компании берут на заметку его прочностные характеристики, марку, класс, возможность доставки бетона. При этом крайне важно учитывать, для какого типа стройобъекта приобретается бетон.

Декоративный бетон - прекрасное дополнение к экстерьеру

Декоративный бетон - прекрасное дополнение к экстерьеру

12.08.2017

В наши дни семимильными шагами набирает популярность такой вид бетона как декоративный. Многие люди, имеющие загородные постройки, зачастую заказывают установку еврозаборов, в основе которых и лежит данный удивительный материал.

Рекомендации по укладке бетона

Рекомендации по укладке бетона

11.07.2017

Бетон применяется при возведении зданий, дорог и других сооружений и конструкций. Прочность и эксплуатационные характеристики выполненных из него объектов будут зависеть не только от исходного качества использованной смеси, но и от технологии укладки.

Что влияет на качество дорожных плит

Что влияет на качество дорожных плит

06.07.2017

Дорожные плиты из железобетона используется для возведения дорог разного назначения. Они обладают высокой прочностью и хорошо выдерживают высокие нагрузки, поэтому отлично подходят для обустройства подъездных путей к различным объектам, в том числе к населенным пунктам, стройплощадкам, предприятиям и т.д. Важным преимуществом такого дорожного покрытия является простой и быстрый монтаж.

Как формируется стоимость бетона

Как формируется стоимость бетона

04.07.2017

В современном строительстве бетон является одним из самых востребованных материалов – он используется при возведении зданий, дорог, мостов и других объектов. Поэтому многие компании заинтересованы в приобретении качественной смеси. Одним из направлений работы компании «СТРОЙНЕРУД-БЕТОН» является производство бетона, соответствующего самым высоким требованиям покупателей.

От чего зависит стоимость строительного песка

От чего зависит стоимость строительного песка

22.06.2017

Строительный песок – это востребованный строительный материал, который используется при изготовлении бетона и других смесей, при сооружении фундаментов, дорожных объектов и т.д. Кроме того, он применяется во время благоустройства придомовых и других территорий.

Где купить бетон выгодно

Где купить бетон выгодно

23.05.2017

Без бетона сложно представить себе строительную площадку – будь то возведение жилого дома или другого объекта. Заказчики, создающие спрос на этот материал, заинтересованы как в качестве приобретаемой смеси, так и в доступных ценах. Хорошим способом приобрести бетон выгодно и не потерять при этом в качестве материала, является покупка его напрямую у заводов.